суббота, 10 сентября 2016 г.

Кулинарная книга.

Девочки, привет!!!

Как проходит ваша осень? Делаете заготовки на зиму? У нас на юге по-прежнему жарко, только вечера стали попрохладнее. На рынке столько овощей и фруктов, конечно же все это богатство хочется сохранить, и наслаждать всеми этими вкусностями зимой. Что-то замораживаю, а что-то закатываю в баночки, в общем хозяйничаю! А показать вам сегодня хочу кулинарную книгу, в которой можно сохранить все самые вкусные рецепты.



Сделала ее для Задания #132 "Кулинарная тема" блога "Киевский скрапклуб".


Вы только посмотрите на этот красивый и вдохновляющий баннер! Ну разве можно оставаться в стороне от нашего задания? Жду с нетерпением ваши вкусные работы!

Обложка моей книги оформлена очень минималистично, думаю это наиболее практичный вариант. Да и яркая ткань этого требовала.



Форзацы тоже достаточно яркие. Использовала бумагу с изображением овощей. 



Внутри состаренные в чае странички с разлиновкой и четыре разделителя, которые специально не стала озаглавливать, пусть у владелицы книги будет возможность это сделать самостоятельно. Разделители получились многодетальными, под стать пестрой обложке. 



В работе использовала украшение и некоторые листы из коллекции "Рецепты счастья" от "Арт Узор" и "Сладко" от "Mona design", а также вырезанные элементы из кулинарной коллекции "Scrapberry's". 

Еще свою книжечку хочу показать в Задании "Зима близко!" блога "Скрап-Инфо".



 

Ну вот и все на сегодня. Рада видеть вас у себя в гостях! Благодарю за внимание! 

2 комментария: