воскресенье, 19 октября 2014 г.

Альбом.

Девочки, привет!!!

Я, наконец-то, отважилась на альбом! Спасибо большое Галине и ее СП "Детский тематический альбом". Очень хотелось начать сначала, вместе со всеми, но поиски бумаги затянулись, поэтому приходится выкручиваться и присоединяться ближе к концу проекта, а именно с 5 этапа. Соответственно делать развороты и показывать их вам буду шиворот навыворот. 

Пока мой разворот - это две отдельные странички. И вместе они выглядят так...



На сегодняшний день не совсем поняла, как более менее качественно фотографировать весь разворот. Думаю, в виде коллажа, тоже понятно.

И каждая страничка...




Заданием 5 этапа было обязательное использование вырубных или вырезанных элементов. На 1 страничке вырезала звездочку (если ее можно так назвать) со словами "Oh Boy", а на 2 страничке вырезала монстрика и ручки для него.

На каждой страничке помещается по три фотографии, две из которых будут прятаться под верхней.  

Так как это первый пост об альбоме, думаю, нужно будет рассказать, о чем же он. Делаю альбом для своего любимого племянника и решила выбрать тему "Монстрики". Мне кажется в каждом ребенке живет такой. Наверняка, каждая мама сталкивалась с ситуацией, когда необходимо было срочно начинать считать про себя до десяти, чтобы "взять себя в руки". Наши ангелочки, такие милые и славные, иногда становятся похожими на героев моего альбома. К счастью, это случается очень редко. Поэтому монстрики в альбоме очень даже милые и смешные. Да и сам племянник, не раз посмотрев мультфильм "Корпорация Монстров", будет рад такому окружению своих фотографий. 

На сегодня пока не прощаюсь, потому что будет еще разворот для 4 этапа.



Спасибо всем, кто заходит ко мне в гости!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий